КАВАЛЕРГАРД (Военно-историческая бумажная миниатюра)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КАВАЛЕРГАРД (Военно-историческая бумажная миниатюра) » Дуэльный кодекс » Обсуждение дуэльного кодекса

Обсуждение дуэльного кодекса

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Кавалергард написал(а):

Рисовать количество дуэлей на знаке тоже не получится - это будет уже другая награда и для неё потребуется отдельная строчка.

Кавалер ордена дуэлянта: 1-й, 2-й, 3-й ....20-й степени  :crazyfun:
А может ну их эти дуэли? А то Инженеру некогда будет рисовать солдатиков.... А это важнее.

0

12

сергей написал(а):

а как быть с теми, кто не художники

Вопрос хороший... Выхода два: или учиться рисовать :crazyfun: , или вместо рисунка клеить миниатюры, нарисованные другими. Тоже выход. Тогда оцениваться может количество изготовленного, манера изготовления (ламинирование, подставки и т.д.). Можно вообще "дуэлировать", создавая мини-диорамы на заявленную тему.

0

13

Стрелец72 написал(а):

Кавалер ордена дуэлянта: 1-й, 2-й, 3-й ....20-й степени  
А может ну их эти дуэли? А то Инженеру некогда будет рисовать солдатиков.... А это важнее.

Так я поэтому и предложил всего два знака. Тем более, что они уже и нарисованы...

0

14

Я дзен-будист... в смысле в дуэлях не участвую http://s3.uploads.ru/t/5yTXs.jpg

Отредактировано Стрелец72 (26.02.16 13:58:01)

0

15

Как там в "Красной Шапочке"? "Тебя излупят плётками и ты залюбишь нас как миленькая!". :D

0

16

Прошу прощения! А возможно ли сделать  конкурс ( дуэль) не для тех кто рисует, а для тех кто воплощает работы художников?Я например рисовать не умею, но хотел бы в такой дуэле участие принять. А что, Вы бы дали планшет и объявили условия, а участники его бы скачали и делали со всеми художественно-постановочными подробностями!  Возможно ли такое???

0

17

"Дорогу осилит идущий" (см. пост 12 данной темы) :)

+1

18

Идея интересная)))  :flag: Осталось только желающих отыскать, кто участвовать будет... ОТЗОВИСЬ!!!

+1

19

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/128/976/128976830_TISHINAinogda_luchshiy_otvet_na_voprosuy.jpg
:D

0

20

Двое желающих уже есть. Сейчас создам тему конкурса для "нехудожников".

0

Вы здесь » КАВАЛЕРГАРД (Военно-историческая бумажная миниатюра) » Дуэльный кодекс » Обсуждение дуэльного кодекса