БУМАЖНЫЙ СОЛДАТИК (ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ В МИНИАТЮРАХ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Армия Виталия

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

:cool:  :jumping:

0

32

Андрей, это не игровое поле. Это рабочая подставка. На ней комплектуются подразделения. Расставляются, смотрится как это будет выглядеть в итоге. Все так сказать у меня через нее проходят.

+1

33

Виталий написал(а):

Андрей, это не игровое поле. Это рабочая подставка. На ней комплектуются подразделения. Расставляются, смотрится как это будет выглядеть в итоге. Все так сказать у меня через нее проходят.

Это я понял. Просто она достаточно большая по площади. Как это реализовано Вами? Ну а игровым полем это я так, по привычке, назвал.

0

34

Нет, не очень большая. Метр двадцать на девяносто. Пробовал большего размера, но возникли трудности с хранением. А реализовано очень просто. После постройки и отделки дома осталось много всякого материала. Взял кусок от листа OSB обклеил взятой с форума базой для подставок ( трава ) и все.

+1

35

Виталий написал(а):

Нет, не очень большая. Метр двадцать на девяносто. Пробовал большего размера, но возникли трудности с хранением. А реализовано очень просто. После постройки и отделки дома осталось много всякого материала. Взял кусок от листа OSB обклеил взятой с форума базой для подставок ( трава ) и все.

Понял. Благодарю.

+1

36

Русские егеря. Автор Михаил Бецкий! Прошу прощения у автора что взялся за эту работу не дождавшись релиза :blush: !
http://sh.uploads.ru/t/KqyH1.jpg

+3

37

Виталий, отлично.

Михаил, тоже 5 с +

Коллеги, вы - большие молодцы.

+1

38

http://s9.uploads.ru/t/671HN.png
Так вроде немного получше.

Отредактировано Виталий (04.11.17 23:54:29)

+3

39

Виталий написал(а):

Русские егеря. Автор Михаил Бецкий! Прошу прощения у автора что взялся за эту работу не дождавшись релиза  !

Что ж мне теперь эскизы не показывать?))) :glasses:
Вот ведь, умельцы... И на фоне выложил, и в разрешении низком - ничего не останавливает... :D

+1

40

Я больше не буду. Честное слово.......Показывать :D .

0