КАВАЛЕРГАРД (Военно-историческая бумажная миниатюра)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Войска дядюшки Khmorg

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Дмитрий, любое голосование на творческом конкурсе - это вкусовщина в чистом виде. :) Особенно, если не указано чётких критериев. Таких, как историческая достоверность, например. Поэтому расстраиваться не надо. Работа замечательная на самом деле.
А то, что солдатики нарисованы вручную, а не на компе в программе, лично для меня явилось основополагающим для помещения её на первое место в голосовании.  :flag: Солдатики получились очень живыми и каждый со своим характером.

0

12

Андрей Рюмин написал(а):

Дмитрий, любое голосование на творческом конкурсе - это вкусовщина в чистом виде. :) Особенно, если не указано чётких критериев. Таких, как историческая достоверность, например. Поэтому расстраиваться не надо. Работа замечательная на самом деле.
А то, что солдатики нарисованы вручную, а не на компе в программе, лично для меня явилось основополагающим для помещения её на первое место в голосовании.  :flag: Солдатики получились очень живыми и каждый со своим характером.

Подпись автора

"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Спасибо на добром слове.
Вот размышляю в каком ракурсе сделать на Нови солдатиков. Конкурс для меня стимул что то делать......

0

13

Классно,мне понравились солдатики. !

0