КАВАЛЕРГАРД (Военно-историческая бумажная миниатюра)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждения.

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Шурик написал(а):

А в ответ: тишина!

Хорошо, если все заняты изготовлением, нет времени на сообщения.  
А если нет, то печально - изготовители перевелись?

Я продолжил солдатиков вырезать. Просто подготовка к Централизованному тестированию, подготовка к олимпиаде, сама олимпиада немного приостановили процесс. Сейчас упущенное наверстываю...
Так что изготовители ещё не перевелись)

0

22

Матрёшка написал(а):

Так что изготовители ещё не перевелись)

Искренне рад, если так!  :flag:

0

23

Не знаю, перевелись или нет, но работ на конкурс подано по-прежнему только четыре. И четыре дня всего осталось. Конкурс состоится, конечно, но если будет такая активность, то он будет последним.

0

24

Да... и рисовать, и клеить, и писать всем лениво... Видимо проект себя изживает  :dontknow:

0

25

Изживёт - закроем.

0

26

За пиком активности конкурса художников последовал спад конкурса изготовителей  :dontknow:

Будем надеяться, что кто-то ещё успеет доделать своих солдатиков и предоставит их общее обозрение.
Где-то свою роль сыграла и лень-матушка - отложили изготовление - дескать, времени впереди море, а оно как песок сквозь пальцы просочилось и уже поздно что-то начинать :stupor:

0

27

Сколько будет работ, столько и выложу. Продлевать конкурс не могу, десятого декабря улетаю на пароход.

0

28

Всё правильно, Андрей. У кого было желание участвовать, тот не ныл, сидя за компьютером, а клеил. Нехватка времени, это лишь отговорка для собственной лени.

0

29

Завтра вечером всё заканчивается? Или утром?

0

30

Присоединяюсь к Пашиному вопросу. Если до завтрашнего вечера есть время, я бы успел прислать.

0