КАВАЛЕРГАРД (Военно-историческая бумажная миниатюра)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждения.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Хорошо, давайте 26-го вечером тогда. Больше работ - интереснее конкурс. Тогда жду до полуночи.

0

32

Конкурсные работы, полученные ранее, выложены в соответствующей теме. Открою её ровно в полночь. До этого времени принимаются любые изменения, дополнения, а также новые работы.

+1

33

А до полночи осталось 10 минут... а сколько всего работ выслано?
А точно... затупил немного

Отредактировано Матрёшка (26.11.18 23:55:25)

0

34

Матрёшка написал(а):

А до полночи осталось 10 минут... а сколько всего работ выслано?

Где твоя работа????

0

35

Михаил Бецкий написал(а):

Где твоя работа????

Нигде, я её через неделю, после окончания голосования, выложу в Плац-параде...

0

36

Ну, хотя бы ещё несколько человек откликнулось на зов  :cool:
Форумчанам, имеющим право голоса, будет из чего выбрать  :idea:

Удачи всем участникам!!!  :cool:
А самый главный приз, лично у меня, уже есть - это возможность заниматься любимым делом!  :flag:  :flag:  :flag:

+3

37

ВНИМАНИЕ! До конца голосования осталось три часа. Ровно в полночь будут подведены итоги конкурса.

0

38

Друзья, спасибо за ваши оценки и неравнодушие к работам! Лично для меня это насколько неожиданно, настолько же и приятно.
Благодарю всех коллег-мастеров за эту дружескую битву талантов и творчества. Рад стоять с вами в одной шеренге.
Что ещё очень хотелось бы, это воздать дань памяти и уважения иллюстраторам прошлого Kiki Shidari и Georges Bigot, работавших в начале прошлого века во французском издательстве Imagerie d’Epinal, чьи планшеты были использованы в диораме. А также выразить большую признательность художнику настоящего Игорю Ивановскому, без чьих рисунков ничего бы не было.
И, конечно, спасибо организаторам за конкурс. Временные рамки мотивируют не лениться и лепить что-то такое не совсем пропащее, как хочется надеяться)

+7